Матчи футбольной команды филиала «Граница»

DOCPDFПечать

Футбольная команда филиала «Граница», выступающая в Студенческой Футбольной лиге, 14 апреля провела два матча.

Первая игра была против команды «FC Nordlight», представляющей Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

Игра началась тяжело. На 3 минуте команда «Граница» пропустила гол, но уже на восьмой минуте Дмитрий Конон с подачи Дмитрия Пожарского сравнял счёт. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

2 4

Во втором тайме наша команда смогла забить еще 3 гола, пропустив только 1. Футбольная команда «Граница» провела тяжелый матч, одолев соперника со счётом 4:2. Голами отметились Конон Дмитрий и Жаныбеков Бексултан, записав на свой счет по дублю.

Вторая игра была против команды «Чукур», которая представляет Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова. Первый тайм начался успешно для нашей команды и уже на 3 минуте Александр Ахматов забил гол в ворота «Чукура», после чего «Граница» пропустила 3 гола. В конце первого тайма отличился Бексултан Жаныбеков, но ворота не остались в неприкосновенности, и был пропущен еще один гол. Во втором тайме команды забили по одному голу, после чего матч закончился со счетом 3:5 не в нашу пользу.

3 1

Во второй игре отличились Александр Ахматов, Бексултан Жаныбеков и Александр Будин.

Одним из ключевых событий этого матча можно отметить первый дебютный гол Дмитрия Конона за команду филиала «Граница».

На данный момент «Граница» занимает 8 место в турнирной таблице, проведя 4 матча, из которых: 1 победа, 1 ничья и 2 поражения.